Св
Светлана

Где лучше работать курьером? В Я. Еде, в Delivery club, в Достависте, в You Do или в Самокате. И сколько руб. им платят?

Здравствуйте, я студент. Хочу устроиться на подработку пешим курьером, но не знаю куда.

На
Наталья

В Яндекс еде лучше. Там 3000 в день и бонусы. Н: за первые 30 заказов (за 20-30 дней) дают бонус 5000