Андрей Иванов

Вы знаете что 3-го Марта с. г. закрываются все блоги... и все что там было пропадет... если у кого-то что-то там есть...

Сохраните пока есть возможность...

Вот ссылка на мой блог... через нее проходите к себе... если не можете найти свой Блог.. .

http://blogs.mail.ru/list/olverina2007/

Фурсова Татьяна

смеюсь, у меня есть, да я вход не могу найти) гори оно... всё что важно я и так помню, а что забуду значит неважно

Андрей Добров

Плак плак, я так огорчена

Анатолий Клементьев

Ой бяда какая! А что такое блоги?