Елена Торопова

Моя знакомая часто любит говорить с сарказмом я ее сарказм не понимаю как понять не насмехается она на до мной

Alexey К*******

Попросите ее сделать табличку с большой надписью САРКАЗМ и показывать вам в нужный момент.

Евгений Шалов

Развивайте ассоциативное мышление

Black And White Angel

Скорее всего, у Вас просто нет чувства юмора. Если вам неприятно то, что говорит о Вас ваша знакомая, просто не общайтесь с ней. Если всё же избавиться от неё нереально, переведите разговор в другое русло. Ну, а если хотите знать, насмехается она над Вами или нет, то прямо спросите у неё об этом ( если сами не понимаете)