Сергей Агапов

Чтo вы видитe на кaртинке которая у меня на аватаре? Попытка №3

Офинеть, на старой версии и аватар не ставится. Какой же делал этот интерфейс...

Игорь Гапоненко

фашисткий крест

Наталия Корягина

Внутренее противоречие (инь, янь )

Владимир

Много ассоциаций могут вызвать две белые и две чёрные буквы "L". Вызывать нужные ассоциации - основная задача создателя всяческих символов, логотипов, эмблем.

Сергей

Два зайца

Dghnmjygkl

солнцеворот ...солонсоль

Иван Прасолов

Ничего там нет - лабиринт и все.

Св
Светлана

Инь Янь в квадрате, минимализм.

Мария

Отличник (по ходу).

Sergey Kim

солнцеворот, посолонь

Jm Stereo

Самовлюблённость проскакивает...))

Кристина Петросян

Синдбад – мореход.
Просто … Ну просто так увиделось.

Сергей

Черное и белое я вижу там, не задумываясь особо что означает это на самом деле )