Сергей Селиванов

представь, чтo ты-учитель, в классе есть учащийся, который лучше всех не только в этом классе, но и среди многих других,

разбирается
в предмете. . постоянно отвечает правильно, обожает выполнять задания у
доски чуть-ли не каждый урок, ты всем говоришь, что у него необычайные
способности к этому предмету, но иногда он может
ругаться, если у него что-то не получается. . изменишь ли ты из-за этого к нему отношение? !

Светлана Тимофеева

ругаться, не убивать... займусь воспитанием и отучу от пагубной привычки.

Данила Джабаров

смотря как ругаться) ) если матом- при мне, и других детях, то разумеется я как минимум сделаю ему замечание. Способности-способностями, но воспитание и дисциплину никто не отменял.