Евгения Пиманова

КАК ПРИГОТОВИТЬ ВАТРУШКИ, ЧТОБ НАЧИНКА БЫЛА СО СМЕТАНЫ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ РЕЦЕПТ...

Оксана Костина

Чтобы приготовить ватрушки со сметанной начинкой, можно добавить в сметану (6 частей) муку (1 часть) , масло (1 часть) , сахар по вкусу.

Марина Захарова

всё тоже самое только сметана домашняя и немного крахмала

Александр

ватрушки бывают только с творогом. с сметаной это уже не ватрушки

Николай Казаков

Сметана жидковата для начинки Нужен творог с яйцом

Марина

добавьте к верху испечённой ватрушки сметаны и на мин 10-15 в духовку на 150-170 градусов