Анна Студеникина

Какую такую истину принёс Исус? Своими словами, пожалуйста

Алиса

Иисус трактовал и комментировал Тору, проповедовал иудаизм и считал, что иудейский закон истина.. . Ничего нового...

Natalia Alexandrovna

В кратце ...Любовь. Бог есть любовь, и нет в нем никакой тьмы . Простая истина, которая стала ключом, основой Христианства. И никто нам больше не дает этой истины, никакая религия либо учение.

Кр
Кристина

Путь ЛЮБВИ.

Марина Яцентюк

бросай всё и иди....

Светлая.

Возлюби ближних и врагов. . любил и ближних (мать) и врагов (фарисеев) ...не суди не судим будешь. . он не судил и его без суда распяли. . вобщем поучительно. . единственно. . дел за ним не было. Одни слова

Николай Сущинский

набери лохов . запудри мозги. дери с них десятину и живи припеваючи . чисто жидовский подход . одно он не учёл - вокруг его были жиды

Наталья Джепко

Уйти из дома и отказаться от родителей, любить врагов, не противиться насилию, не мыть руки перед едой, не соблюдать день еврейского поста в память о разрушенном Храме, что при жизни того поколения наступит конец света, и что любая власть от Бога.

Андрюшка Андрюшка

смотри кин-дза-дзу типа КИНЗЯБЫТРИ КЦ c 500 метров зажженую понимают, ГРАВИЦАПА понимают, развести и кинуть понимают, а к правительству вести не понимают! суть улавливаешь! Или вот еще момент кино АПОКАЛИПСИС про индейцев майя помнишь из села народ к бревну привязали и потащили а при переходе в горах один че то замешкался и над пропастью повис, а воин №2 типа посмотрим че будет! че ты на бога жалуешься сами болеете какой то херней нездоровой вы слишком впечатлительны это вас и убивает! запомни рыба начинает гнить с головы, а у человек с волос пойди найди бабу с длинными волосами я думаю вы меня поняли! и в догонку анекдот лучше быть лысым или дураком? лучше лысым не так заметно.
анекдот девочка качается на качелях гооворит дядь скажи банка дядя банка девочка твоя мама цыганка ну и так несколько раз в итоге мужик не выдерживает и говорит сто шлямбуров те в панаму, девочка дяденька ну ведь нескладно получается дядя вот те делать не чего вот и складывай! так вот ты тут и те точно делать нечего по этому складывай нормальный да фразаж !

Елена Прусова

Все дело в том кого вы имеете в виду под именем Иисус.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Любовь? А до этого люди её не испытывали?

Ирина Зверева

Божественную Истину,
«И познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32).

Сергей Рабкевич

разве то что написано выше это истина принесенная Иисусом? Истина в том что ОН -ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К БОГУ. Не приймешь Его и не уверуешь -ПОГИБНЕШЬ в День Суда когда Он прийдет судить этот мир Вот в чем Истина.

Ленок Демьянова

Истину о том, как спастись. В частности, для спасения нужно, чтобы все стали праведниками (т. е. верующими и покаялись) , а кто не с ним, того - в печку (см. , например, Матфей 13:41-43, 49-50).
На восприимчивых и легко внушаемых людей производит очень сильное воздействие.
В общем, жуть. Как говорится, впечатляет.

Евгения Асеева

«Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. » (Ин. 8,31-32)