Влад Жуков

как научиться петь контратенором? это реально? если да, то сколько, где и как нужно учиться???

Паша Гордеев

Lilit2 — Сборник Контртенор — MOSKVA.FM
Знаменитый английский контртенор Альфред Деллер, возродивший традицию контртенорового пения в XX веке, в одном из своих интервью заметил, что зачастую у певцов, которые хотели бы научиться петь контртенором, нет к этому способностей, а те, у кого эти способности есть.. .
moskva.fm›user/lilit2/music/collection/3487661