Ольга Козлова

сходил по большому глистов не видел сейчас голодовку можно или кефир 1проц

Татьянка Сократова

Позвоните в вет-клинику и проконсультируйтесь со специалистом.

Александр Догот

Глисты не всегда есть в кале, отвезите уже своего щенка к ветеринару, не мучайте животное.

Светлана Козаченко

Для профилактики раз в пол года надо выводить глисты у всех животных. Тем более существует в продаже много средств.

Галина Унанян

Совет из старого анекдота:
Питайтесь только по утрам и только чаем с булочкой,
через месяц попробуйте один день чай без булочки- эффект 100%-ный.
Глисты (сколько бы их не было) все повылазят !