Отношения

отец поставил мне фингал когда я был маленьким

и сказал в гостях у знакомых что это мне в школе пацаны вдвинули, кто он после этого?
Редиска
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Трусливый человек!
Ну ты когда вырос дал ему сдачи?
Это ужасно! Но теперь-то ты большой? Прости отца!
Rosinka_68
Гудвин
Шутишь?
Елена К
значит было за что..
Эдуард Сапон
А ты ему, если уже вырос, напомни об этом и предупреди, что всё тайное обязательно становится явным и через много лет знакомым интересно будет узнать, как бугай поднял руку на ребенка. Вот они и пускай ему объяснят, кто он такой. Тебе это нафиг надо, ты уже и так знаешь, как его называть, верно?) Кстати, а мама в курсе, что был такой эпизод? И что она сказала? Или ещё не знает, что было на самом деле? В любом случае классно уже то, что ты таким не будешь, потому, что точно знаешь, как больно, когда бьёт и предает родной отец. Держись, дружище, у тебя всё будет отлично, это точно) Удачи)
Значит ты заслужил. И не будь таким злопамятным.
никакого толку с одного фингала-так чучелом и остался.
не переживай) вырастешь - поставишь фингал ему и скажешь в гостях у знакомых, что это ему на работе вдвинули)
Если за дело делай выводы...
а меня папа избил до синяков на жопе, уча выговаривать букву Р .
Но зато я Р выговариваю )
изверг просто.
"А я считаю что детей пороть нельзя.. Вот меня отец порол - и что толку.. Мне до сих пор хочется его убить... И еще кого-нибудь заодно... "(С) Жмурки
Думаю, что ты на него тоже плюнул, как в предыдущем вопросе, поэтому он воспитатель
Roman Eremenko
Шутник)
в писании написано-кто жалеет розг для сына своего, тот не любит его
Не красиво с его стороны. Тебе нужно было сказать при твоих знакомых, чтио это ложь
значит за дело, не оспаривай отца, он порадил он и убьет)
Трус. Он понял, что поступил неправильно, и у него не хватило мужества признаться. Каждая ситуация нас чему-то учит. Главное, какой вывод сделали Вы, пройдя этот опыт. Подло обижать того, кто слабее, т. е. неприятие такого поведения, или поступать так же (как тут некоторые советуют) . Не уподобляйтесь своему отцу, простите ему (он просто слабый человек) , будьте выше и благороднее!
Super_ [Мэн]:d
Сдается мне, что фингал был вполне заслуженно, хотя не всем дано понять, некоторые за фингал, поставленный в детстве, до старости дуются.
Так обычно воспитывают неадекватных детей, до которых по-хорошему что-то не доходит. Печально, что урока вы не извлекли, иначе бы давно перестали дуться.

Версия про школу обычно умиляет женскую аудиторию, так что вам бы посочувствовали, а кто-то даже за героя принял, так что не злитесь.

И помните: подобное было не только с вами, так что поймите ситуацию и живите дальше спокойно.
он чужак, не отец, как варик был отхуярить ногами с друзьями. щас мне 20, когда был малым он зашугивал, остовалось терпеть, но зато сейчас соответственно имеет место быть отношение к нему как говну
Но ты и сам понимаешь, что Он не очень хорошо поступил!
Он ваш отец, а раз вмазал, значит вы так его довели. Вас еще отпороть следует.
такое же быдло, как и 80% населения нашей страны
Maga Magamedov
Тот самый пацан из школы))
фонарь это уж слишком.
Ты сейчас взрослый? подойти к отцу и поставь ему фингал. Он вспомнит.
лжец
Поставь отцу тоже фингал
Полагаю так: Он козёл. Но особо его не осуждай, возможно, его в детстве тоже били. Вопрос в том, кем теперь вырастишь ты - тоже будешь бить своих детей или нет? (это не означает, что их надо беспредельно баловать - тогда вырастут засранцами, просто надо адекватным быть. . А чтобы быть адекватным, надо быть адекватным самому. Надо быть сильным и добрым..) . Теперь к пишущим здесь долба*бам: Вы кто такие вообще, чтобы решать заслуженно поставлен фингал или нет? . Кто бьёт детей - тот чмо! . Это факт. . Особенно чмо, если ты его отец, которому реб1нок доверяет. . Если ребёнок что-то делает не так - это в том числе твоя вина, твоё воспитание. . Себя пиз*и. А не умеешь своим авторитетом, языком, харизмой воспитывать ребёнка, тогда еб*ло своё закрой - работай над собой. . А вообще желаю всем счастья..
Жаль тебя как сейчас обстоят дела? У меня тоже такое было с тех пор я не смотрю людям в глаза и мне никто не верит хотя я женщина уже взрослая/ может это и есть моя проблема
Aizat Ertleyov
Посынок.
Женечка S
смотря за что он тебя ударил, если по делу делай выводы, а если просто так значит просто надо было поговорить...)))
плохой человек?