Отношения

Мой парень часто применяет физическую силу!!фингалы под глазами и все такое!что делать?

чем дальше в лес, тем больше дров, так бросай его он не твоя судьба)))
Екатерина ...
Лучший ответ
Уходить.
снять побои и в милицию с заявлением) если еще и пьет в наркодинспансер)
Сматывать удочки
Alik Alik
Вспомнить о женской гордости.
К кому он её применяет? К вам? Если к вам, то почему вы ещё с ним? Удерживает силой? Это уголовное дело. К кому-то ещё? Зависит от ситуации, есть такие, в которых насилие оправдано, есть такие, в которых нет.
все хором: БРОСАЙ его к чертям! АГА?
Ilya Gorbenko
Охренеть!!!! И он всё ещё твой парень, дальше пойдут выбитые зубы, сломанные рёбра.... Ты себя совсем не любишь? -плохо это, зайка, очень плохо....
"Бормочет под нос" Ну видел же гдето а.. . Буклет там и написано было "Мозг скидка 10%". Девушке то нужнее.
Nelu Bucateli
Беги....
Что делать??? -Бежать надо со страшной силой!!!! Больше тут еже ни чего не сделаешь!!!!
Sas Sas
Не должен мужчина бить женщину. А женщины никогда не должны прощать такое. Себе дороже. Возможные исключения настолько редки, что о них не стоит даже упоминать.
выстрелить ему между глаз из ружья, или сказать другому пускай ему пиздюлей ввалит, кстати это не парень а ЧМО.
если по отношению к тебе-беги от него пока не поздно....
Denis Presekarian
Послать такого парня куда подальше. И сломать ему нос на последок и выбить пару зубов