Настюша Лёвина

Как печально жить на свете-где не любят слово ДЕТИ, убивают их молят--словно маленьких котят... Правда не очень? Спать!

Дарья Левандовская

Я тоже заметил это! Детей дискриминируют, ущемляют права! есть игрушки для взрослых, а есть для детей. Угадай чьи хуже !

Подсказка :

GTA V 18+

Антон

ага.. . ночки!

Gusserus

Я тоже не любила слово дети... Да и сейчас не особо, хотя всё равно. Чтоже у каждого свой комплекс.