Эльшан Салимов

девочки такая ситуация, месячные были 19 декабря, сейчас задержка третий день, а тест молчит. . Хочу лялю

Дмитрий Щетинин

Попробуйте тесты фирмы clearblue они дорогие, но самые точные

Антон

если тесты показывают 1 полоску, то всего скорее просто задержка
будет еще ляля

Абдусамат Урунбаев

У меня 10 декабря были тест тоже молчит

Георгий Анисимов

Пока задержка маленькая, цикл не всегда одинаковый. Подождите еще несколько дней. Просто если срок маленький, может и тест не показать. Узи так точно сразу не покажет. В общем, ждать надо.

Светлана

По идее тест должен вторую полоску показать, попробуйте купить другую марку теста

Юлия Черная

Подожди до 2 февраля и делай повторно. Или иди на узи. Дело в том, что сразу ты ничего не узнаешь, нужно хотя бы 2 недельки подождать, а там вдруг что)))))))

Юра Кротов

Возьмите хороший тест. И обязательно с утра. Удачи!

Кирилл Аксенов

Я бы на вашем месте давно бы ХГЧ сдала (рез ты в этот же день на почту кинут) , узи сделала и электрон тестк клеарблу. Я узнаал о своей Б за 3 дня до М на 10 ДПО, А вы лялу хочите и сидите на месте, делать что то надо!