Юрий Волков

Вот важную тему навеяло)

Все новички задирают кресло так, что голова упирается в крышу - чтобы увидеть, где их машина начинается. Но я никогда не видел чтобы старались так сильно увидеть, где же она заканчивается! Почему это?

*екатерина*

За жопу отвечает тот кто сзади едет. а тут отвечают за перед) Замкнутый круг бл.... я

Настя

Я уже более 10 лет езжу с задранным креслом.. . ну вот нравиться мне, когда спина прямая...

Жанна Галькевич

я скоко не пытался спросить у напарника, он мне так ничего вразумительного не сказал. после него как сяду, так баранка яйца трёт!

Татьяна Жбанова

Это фигня, я однажды был вынужден работать на Калужском Авторемонтном Заводе, так там один клоун мало того что максимально поднял сиденье, так ещё натуральное полено под задницу подложил, и сиденье с наклоном получилось. Как потом оказалось, не он один так делал, и это на Икарусе!!!

Саша Гетманский

А я когда-то на жигули ставил справа два зеркала - чтобы в одно было видно дорогу, а во второе край бампера и заднее колесо.