Ирина Панченко

Подскажите какая есть хорошая видеокамера?

Чтоб была такая: Качество HD, можно делать фото, останавливать и продолжать видео!

Ядовитая Звезда

Никоны и Кэноны посмотри на маркете.

Евгений Апенин

Sony Handycam HDR PJ650E...есть точно такие же по характеристикам, но без встроенного проектора. Проектор, думаю я, баловство, толку от него нет, а вот цена на камеру заметно повышается ( если с проектором встроенным в крышку камеры, -это можно снятое проецировать на стенку, на потолок, на экран какой-то, зачем это? Всё равно видео нужно как-то редактировать, удалять огрехи, потому просмотр) . Так вот, в этих камерах "плавающая линза",что очень ценно, дрожание камеры почти отсутствует, очень мягкий и плавный "зум",отменное качество, разумеЕтся FHD,снимКи можно делать даже и не останавливая видеозаписи, можно и остановить, тогда качество снимков выше.

Анастасия

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера