Елена Кругляк

Какой камерфон (мобильник+хорошая видеокамера) посоветуете из ненавороченных?

Хуршед Маджидов

или айфон, или lg g3 к ненавороченным не отнесешь, но у обоих реально хорошие камеры

Ахмед Шахвали

Не, не, не. Камерофон как как раз предполагает наличие отличной камеры. А отличная камера стоит денег. Поэтому среди ненавороченных вы его не найдёте. А так, у Сони Z2 камера 20,5 мегапикселей

Альберт

Nokia Lumia 1020

Марина

да хорошая камера у нокии!