Аркадий Подгорный

Если НИКТО не знает, что такое "чувство юмора" то зачем его предъявлять критерием для выбора или оценки человека?

Ленка Пичугина

это в первую очередь умение посмеяться над собой, своими промахами

И.
Ирина .

Вот я согласна с Вами. Критерии (СВОИ) каждый человек должен сопоставлять с нормами и правилами.

Настенька Стервочка

Есть показатели, а критерии у каждого свои . Вот по этим и показателям и подразумевают как таковое " чувство юмора "

Ан
Андрей

Никто это кто? Если у вас с этим проблемы, не надо думать, что и другие такие же дубы )

Arkadii Troshec

Мне главное, что бы было не скучно, а как это называет - не важно)

Ир
Ирина

Почему не знаем, я вам ответила, это приобретенное чувство, его надо развивать.. .вот вам.. .Читайте-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Скачивайте и читайте) Удачи!!)