Алена Максимова

Идентичные выставленные счета на оплату в БУ и УУ, зачем это надо?

Зачем отдельно выставлять счета на оплату один в БУ другой идентичный в УУ? и при проведении реализации закрывать тоже один только в БУ другой соответственно в УУ? При этом тот счет, который закрываем в БУ отдаем клиенту, а другой себе оставляем. И в УУ другая немного разбивка услуг. Спасибо

Ну это я знаю, там как-то связано с перегоном денег внутри компании

Евгений Муравьёв

УУ внутренний учет компании, БУ официальный учет для отчетности

Ва
Валерия

я тут у же много раз писал, что УУ - это никто не знает, что это такое и как его вести, и его лепят кто во что горазд.

Поэтому такие вопросы надо задавать разработчику системы и его заказчику (кто ему задачу ставил) .
Правда, то, кто задачу ставил - начальник - скорее всего не очень представлял, что ему нужно.
А нам тут логику вашего УУ нам понять сложно, особенно по такому непонятному описанию