Татьяна Санникова

Возможно ли в AP или в Vegasе ставить маркеры на на само видео, как в Pinnacle, а не на timeline.

Хочется что бы маркеры были привязаны к видео, а не к столу. Спасибо.

Имя

Интересно, а где же Пиннакла ставит маркеры, если не на таймлайне?
Предположу, что речь пошла о метках при создании меню двд-диска. Пиннакла - это комбайн, и не самый лучший.
Премьер и Вегас - это МОНТАЖКИ, в разы лучше, чем Пиннакла. Для авторинга (создания меню и болванки) есть, соответственно, Энкор и ДВД Архитект.

Миша Сергееи

Можно в Эдиусе. Расставляете маркеры на клипе в проигрывателе, потом перетягуете в бин и если оттуда перетяуть на таймлайн то маркеры будут непосредственно на видео.

Сергей

А теперь прочти несколько раз свой вопрос и вдумайся хоть немного. Корректен ли он?