Евгений Кравцов

чем отличается монохромная печать от термической, плюсы и минусы той и иной печати? ?

Макаров Дмитрий

чем отличается чёрно-белая фотография от горячей?
твой вопрос из этой же серии

Евгений Ерковский

примерно как пальто от кепочки - и там и там - одежда

Денис Шапошников

И кто же эту кашу у вас в голове заварил?

Екатерина Трубицына

монохромная это одноцветная печать.. а термическая цветная..

Юра Кротов

монохромная это чб печать, с термической не так всё просто, например принтеры кенон кипятят краску, это можно назвать термической печатью, с другой стороны есть печать для перевода на кружки, футболки горячим прессом, но сама по себе печать холодная, для неё подходят эпсоны.

Василий Нестеров

И снова кислое с мягким сравниваем!
Печать бывает монохромной или цветной.
А по типу - термическая, лазерная, струйная, сублимационная и т. п.

Елена Соболева

монохромная - одноцветная. термическая - может и цветной быть.