Елена Кротова

Подскажите, какую зеркалку Nikon лучше выбрать в размахе до 18-20 тысяч?

советуют Nikon d90, если вы предложите еще варианты прошу сделать небольшой анализ по сравнению с d90

Nootsall Murzabekov

Ну, не уверен, что Вы реально найдёте Nikon D90 до 20 000 руб.
А кроме неё выбор невелик.
Nikon D3100, Nikon D3200, Nikon D5100, Nikon D5200.

Мария Лукичева

D90 -фотолегенда.
купите хороший аппарат и на долгое время!
боди - 16800-17300 в плеер. ру
--------------------------------------------------------------
рекомендую.

Зинаида Бойко

D90 неплохая камера но для её освоения нужно будет немного посидеть и почитать мануал (что, в принципе, актуально для любой камеры)
ещё есть d5100, d3200, d5200

Маргарита Кочерышкина

В этом размахе вполне можно прикупить Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR.
Очень даже джентльменский Kit!

Иришка Добродеева

Никон Д90 эргономичнее и удобнее в управлении. Никон Д5100 улучшенная матрица (как у Д7000).

Олеся

Если это первая ваша зеркалка, то лучше Nikon D5100, в нем разобраться проще. . .
И по качеству изображения он будет лучше, чем D90.
У D90 основное преимущество в удобстве управления и поддержки недорогой безмоторной оптики....

Марина

Размахнитесь поширше... например на модель D7000

Юлия Большакова

90 совсем уж устарела.

Виктор

Nikon d5100