Garik

Помогите пожалуйста почему резко вырубился нетбук?

пользуюсь два года все было нормально и не зависал редко, но потом произошел какой то сбой я не смогла войти в профиль, в сервисе сказали надо форматнуть. После формата начал слегка тормозить (вместо профессиональной домашку поставили) и вот сейчас вдруг резко выключился

Экран стал синим-написана было DATA CRUSH.Подскажите плиз с чем это связано и что делать. заранее спасибо

Ириска Сладенькая

переустановите винду

Сергей Матяшов

ну вот, виндуз случился с твоим компутером. заходить с любого live-DVD и спасать информацию.
после этого - или снова на те же грабли вставать - винду ставить, чтобы оно снова тупило и падало, или нормальный линукс поставить. это уж тебе самой решать)))

Abdishukur Batyrov

В первую очередь проверить жесткий диск. Программой HDTune хотя бы.

Алексей Шульгин

"домашку" поставили и правильно сделали. Для вас, на вашем недокомпьютере, чем "легче" ос стоит, тем лучше. А Дата Краш указывает на расстройство жесткого диска. Хотя это не факт.

Сашка Пашкина

Надо было его от пыли чистить.