Елена Коленько

Подскажите фильм ужаса, в котором главные герои семья, на самом деле они мертвы, но думают, что живые. Не могу вспомнить

Кирилл К

Тупик (2003 год) http://tfilm.tv/4936-tupik.html Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно… Другие (2001 год) http://tfilm.tv/2830-drugie.html Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж. Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг

Сергей Меньшов

Другие с Николь Кидман! Ответ через 3 года

Патийдин Ботирбеков

Смерть ей к лицу с брюсом Уиллисом