Аня

мальчика во сне как будто кто то тянул за руку поднявшись в позе сидя он закричал испугался, что эт я переживаю

спасибо за добрый совет. хорошо если эт только домовой, в тот день когда учим много в школу, два раза такое произошло, от перенагрузки что ли

спасибо за советы, боже мой, а где взять то иконы казанской или угодника николая

Алексей Свет-Ясный

многие считают, что так может пугать домовой, поэтому постарайтесь с ним подружиться, значит чем-то он недоволен. А еще соблюдайте с ребенком режим сна и отдыха, ложите в удобную постель. В лбом случае ничего страшного не произошло, так часто бывает

Дмитрий Черненко

Два раза такое было сомневаюсь что это домовой или от перегрузки в комнате где спит ребёнок поставте икону казанская или николая угодника.

Дмитртй Иванов

это не домовой, это в нижний астрал его тянула нечистая сила .