Юрий Ледяев

Посоветуйте хороший сериал ) Терпеть не могу вышивать в тишине )

Только не "Доктор Хаус", "Сверхъестественное" и "Игра престолов"!!

Алик Алыев

Сериал Во все тяжкие

Ира Ситникова

Тогда нужен хороший и длинный.. .
1)"Мерлин" - если полуистория-полуфэнтези не смущает - очень красивый, качественный сериал - я под него вязала с удовольствием (приятно и оторваться - на картинку глянуть, и не напрягает. Все таки BBC умеют снимать красиво) ;
2) "Декстер" - просто один из моих любимых сериалов (главный герой - очаровательный маньяк-убийца и по совместительству работник полиции) . правда, я смотрела запоем и не знаю, получится ли под него рукодельничать.. .
3) "Менталист" - детективный (судя по всему, фантастику не очень жалуете, поэтому это - самое то. Очень интересный сериал с харизматичным главным героем; %
4)"Белый воротничок" - полудетективный (супер-интересный, много юмора, обаятельнейший мошенник.. . Вобщем, очень захватываююще.. .
5_ Если любите "мыло" - обязательно "Тюдоры" - замечательный исторический сериал, с красивыми костюмами и очень хорошей игрой актеров;
И, по моему мнению, самый интересный сериал из всех, что смотрела (а их было немало) - "Грань" - просто очень рекомендую!

Андрей Полынкин

люблю"дыши со мной" часть первая.

Анастасия Айрон

Я сейчас вышиваю под Теорию большого взрыва =))

(а ещё можно аудиокниги слушать, так и от вышивки не отвлекаешься, чтобы на экран глянуть)))

Саша Макаров

Небесный суд

Мария Перепелова

"Шерлок", если не смотрели

Людмила Кузьмичёва

Игры престолов

Екатерина Кречетова

Гранд отель (мелодр. , детектив)

Отель Вавилон (комедия)

Наталья Белякова

Декстер
Хейвен

Узы крови

мертвая зона

Королевский госпиталь

Сергей Бритов

Доктор Кто, Хранилище 13, Эврика, Настоящая кровь, Почти человек, Быть человеком, Секретные материалы