Екатерина Вдовина

Мнение юзеров о Samsung Galaxy Ace 3

Подумываю приобрести смарт Samsung Galaxy Ace 3 (S7270)
Подскажите кто уже пользуется, как у него с аккамулятором, на сколько хватает, как себя ведёт корпус, не виснет ли. . .

Светлана Лебедева

нормально ведёт, не тормозит, аккум держит нормально, единственное чего нет так это кастомных прошивок (за исключением одной) не сделали ещё,если тебе фиолетово на этот пустячок__то, нормальный бюджетный смарт!