Александр Ст

В Киеве действительно всегда проживало столько человек, которые были готовы так бунтовать и разрушать?

Ангел Ангелочек

Там приезжих "бунтарей" много. .
Автобусами подвозят, даже вахты существуют. .
Одних увозят, свежих подвозят. . ))

Максим Гераскин

Это уже стадный инстинкт. Как стадо коров погоняют, так же и они команды выполняют.

(((((Кошка )))))

Им платят за это.

Сергей Лопатин

Да нет, их Витька-уркаган довел. Не хотят они, понимашь, президента урку, который планирует царевать пожизненно. Совсем обнаглели.

Александра Волкова

Нет, это больницу привезли, киевлянам они нахер не нужны....

Ти
Тимур

низы не хотят верхи не могут революция мля все по дарвину

Иван Шеин

Так тож натура такая: ни зъим, так покусаю ...

Зухра Кришталь

Козацька кров. С конца шестнадцатого века, когда шляхта начала совсем барзеть козаки такие патихарды устраивали. Янукович должен сказать спасибо, что он не в средневековье живет. А то Межигорье сожгли бы, его на палю и всего делов.

Алёнка

Ну что вы. Вчера киевляне уже у посольства США митинг устроили с требованием прекратить спонсировать майдан.