На
Наталья

Не работает один цилиндр на дизеле Д-144

Завожу дизель без коллектора, с трех цилиндров идет теплый дым, а из четвертого белый холодный. Форсунка исправна, зазоры клапанов отрегулированы.

Компрессия есть. он работает когда резко на газулю нажмешь. ТНВД четырех плунжерное. И соляру распыляет хорошо.

Ро
Роза

Компрессия есть? если есть, то кроме форсунки нечему там ломаться. На аппаратуру в этом случае валить не получается, т. к. там один плунжер на все горшки, да и белого дыма не было бы, если бы солярка в форсунку не шла.

Оксана Чулакова

Мерить компресию остается

Светлана

регулировать форсунки на заданное инструкцией давление впрыска