Наталья Маковецкая

Мужчина два раза не сдержал слово. . Я сказала ему, что он пи**бо...)) ) все правильно же сделала??)) ) Драсти, дарагие!

Галина

Не держатель какой.. . Прям позорит Наш Вымирающий Вид.. . Мужик сказал - Мужик сделал.. . так должно быть...

Гу
Гузель

Два раза? А вот если ты ему пообещаешь два оргазма, но результата не достигнешь.... ты либо кто будешь?