Дмитрий Фатеев

Это изобретение для дома заставило телевизионщиков...

Это
изобретение для дома заставило телевизионщиков делать более интересные передачи.
Рекламщики вынуждены были ставить рекламу не после передач, а вначале или
посередине.

Alekc Murahow

Вероятно, пульт ДУ.

Мухаммаджон Бахриев

1)бытовый видеомагнитофон, видимо, 2)либо пульт дистанционного управления, 3)таймер записи.

Семён

вы явно не про наших телевизионщиков.. . У нас с самого начала рекламы ее совали везде.