Ан
Анастасия

В каком магазине можно купить горючую жидкость 1литр (может масло какое) что бы горело как бензин?

Идти на заправку не предлагайте, в пластиковую бутылку там не нальют а больше 1 литра не нужно.

Алексей Ахапкин

уайт-спирит, растворитель в хозяйственных, строительных магазинах. Осторожнее с огнем!

Шеличь Виталий

спирт медицынский в аптеке или растворитель

Татьяна Михайлова

в хозяйственном купи бензин ГАЛОША высокой очистки. бутылочки по 0,5 литра.

Ириша

Парфюмерный

Хикмат Уринбаев

"как бензин" горит бензин. остальное горит как-то по своему.
ну а вообще - тот же растворитель/ацетон в строительном магазине.
керосин в хозяйственном/товаров для дачи.
крепкий алкоголь в продуктовом.
в аптеке спирт не продают, но что-то похожее вроде есть и у них.

Ваня Власов

Купите в магазине в отделе химии растворитель Галоша или Нефрас.

Наталья

пляяяяяяяяя
в любом супермаркете
жидкость для розжига костров
в отделе где уголь для мангалов продают

Михаил Гладков

жидкость для розжига продается на заправках

Семен Бычков

Бензин, керосин, уайт-спирит в любом хозмаге.

Nurdin Kudaybergenov

Уайт спирит это чистый керосин. Продается везде на стройоынках и магазинах где краска есть

Ваня

ацетон.. . растворитель666.