И5
Ирина 5

За 1 день реально всё сделать? Или есть варианты "ПРОЩЕ"?!!

Есть 99-ая. Номер "007". Собственник - отец. Хочу продать 99-ую, а номер оставить себе. Как поступить и можно ли всё оформить в ГИБДД за 1 день (перерегистрация ТС на м еня через дарственную, номер на сохранение в ГИБДД на пол-года и в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ продажа авто покупателю, покупатель уже найден) . Обращаю Ваше внимание на новые правила регистрации ТС от 15.10.13=)))))

Артур! Читай внимательно вопрос! Ведь ты суть вопроса не понял...

Па
Паша

чем тут день-то заниматься?? ? вся регистрация занимает около часа, причем точно в то время, на которое вы записаны.

но на кой делать в два шага? оформите продажу прямо с отца - благо все пишется дома.

а так у вас выйдет, что вы получили машину бесплатно, а продали - за деньги, не отъездив 3-х лет, придется платить налог.

Aleksei Minin

А свое внимание на новые правила регистрации че не обращаешь. пиши заявление и оставляй номера себе там на определенный срок.

Sheryl Keltso

да не вопрос! сразу пишешь на постановку со снятием с выдачей транзитов и сохранением номеров!

Т*
Татьяна ***

Оформляй ДКП и пиши заявление на сохранение номеров. Забудь про дарственные, всё через ДКП делается

Юля Хан

можно через 2 ДКП. ты покупаешь авто по ДКП у отца, сразу продаешь покупателю по ДКП. и одновременно подаешь заявление на сохранение номера. а дальше твой покупатель САМ покупает себе ОСАГО, ставит на учет с другими номерами. новые правила регистрации здесь ни при чем. так можно уже 2 года и 10 месяцев