Юрий Юрий

Здравствуйте помогите с выбором ГРУЗОВИКА ???

Здравствуйте хотел бы узнать что луче взять и что выгодней! хочу приобрести грузовик выбор между самосвалом 65115 и любым 15 тонным бортовой или рефрижератором

Наталья Федоренко

Сначала работу найди, при нынешних ценах на топливо и расценках на услуги окупить машину очень трудно.

Николай Глазунов

в рефрижераторе окна возить будешь или песок из карьера?

Анна Шикова

я делаю так: сначала нахожу работу, а потом под неё покупаю грузовик