Павел Братышев

почему у iPhone 5s так быстро заканчивается заряд батареи или надо будет программу скачать пожалуйста помогите

Андрей

У айфонов не сильна батарея, скорость "посадки" зависит от используемых приложений. Просмотр кинофильма или "тяжелая" игрушка, достаточно быстро посадят. Читать книжку можно значительно дольше. Если же быстро садится в режиме ожидания, то видимо плохая китайская подделка. Есть более мелкие факторы, такие как температура, на марозе (в холодные периоды) у эпплов акк содится быстрее. Либо сильные магнитные поля от какого нибудь прибора.

Олег

Китайский потому что.