Али Алиев

В декабре в Сбербанке работница пробила платеж за тепло по моей квитанции на другую фамилию. В январе принесли ...

В январе принесли платежку с долгом. Начала проверять - обнаружила. Что делать?

Марина

фамилия при платежах рояля не играет, значит она не верно ввела № лицевого счета
че делать? идти и разбираться, в банк, в ЕИРЦ

Ольга Лифатова

Если номер лицевого счета набран верно, то скорее всего эта квитанция "зависла" до выяснения плательщика у тепло-поставщика. Идите с квитанцией к ним - деньги тут же зачислят на Ваш счет. В следующий раз проверяйте квитанции не отходя от кассы.

Елена Соболева

Платите через терминалы: терминал не обманывает и не ошибается.... И лучше со сбербанковской карты...

Алексей Макаренко

идти к управляющему банка. спокойно поговорить.
глвное иметь квитанцию с чеком

Маньяк Фишер

Идёте в абонентский отдел Теплосетей со своей квитанцией. Там виден кассовый аппарат, лицевой счёт.... Пишите заявление об ошибке банка (дадут бланк) . В следующий месяц получите правильную квитанцию.

Виктория Мусакаева

разбирайтесь с тепловой организацией