Илья Рылов

Можно ли хранить тушенку возле батареи?

2 недели тушенка стояла возле батареи. Банки теплые, но не деформированы. Могла ли она испортиться?

Наталья Нерчу

Могла, конечно! Посмотрите на условия хранения, указанные на банках! там стоит максимальная температура хранения +25 градусов!
Хранить банки нужно в прохладном месте

Ол
Оля

Хранить банки тушенки нужно просто в шкафу. В тепле жир быстро стареет.
Мясо может слегка горчить, но съедобное. Проверьте, нет ли бомбажа и отправьте на пару дней в холодильник.

Эльдар Маг

лучше в холодильнике