Екатерина Федорова

Если девушка перестала проявлять интерес, сначала любила безумно, а потом бац и всё! Мужская реакция?

Maksim Bezbah

бац, и другую искать)))))))

Наталья Матырина

Значит кого то другого нашла.

Костя

мужику все равно, на то он и мужик

Александр Куприн

Постараюсь вывести на откровенный разговор, докопаться до причин. Может даже напою ее для этого. Шучу, конечно, но, как вариант:)))

Геннадий Терёшин

Он ох**ет однозначно! XD

Евгений

играет в горячо-холодно, либо надоело, что только она проявляет инициативу. любовь не обязательно активно проявлять, это ведь чувство - либо есть, либо нет. теперь твоя очередь, веди себя активно - звони, пиши первый, проявляй интерес

Ibrahim Khalilov

Значит вы вели себя, ни то, ни се...

Владимир

сам виноват