Евгения Батвинкина

Полетел мой динозавр 2)))

Всем привет) Такое вот дело. У меня сломался комп. Сначало не заводился. Ну я подумал и взял новый БП на 450 ват. Сейчас он заводится но не хочет идти дальше. Ну то есть завёлся и всё.Больше никаких реакций и действий на работу не даёт. Парень в магазине сказал что 450 ват в полне хватит. Вот мои комплектующие. intel core 2 quad,geforce palit gtx 550ti,10 gb оперативки. винчестер (какой именно sata я не помню) , ну и бюджетная материнка Intel(модель какая то p3d45td как то так) , С чем может быть связана проблема? Неужели с недостаточной мощностью?
Дополнен 1 минуту назад
Про блок питания я понял. А в чём тогда проблема можт быть? Он даже не пищит

Надежда Кобелева

А спикер стоит? Если да, то проблема с материнкой скорее всего

Игорь Крылов

Вытащи всю оперативку, вытащи видяху, отключи винт и DVD привод. Ежели начнет пищать, проблема в отключенном. Потом по очереди подключай железо и запускай комп. Как прекратит пускаться, в том и проблема. Возможно винт полетел из за БП.

Протасова Александра

Если ты правильно подключил БП и запитал все что надо, то делай по совету выше, найдешь в чем проблема.

Тома Гроздова

Если спикер не пищит, отключи всё,винты, все планки ОЗУ вытащи (одну оставь) видеокарту и попробуй включить если не запищит, то скорее всего мат. плата умерла.

Евгений

450 не хватет!

Александра Шаповалова

Так это у тебя уже Птеродактиль получается какой-то.