Artem Петелин

ребят! полетел андроид (( помогите!!

ребят! полетел андроид (( перезагрузила телефон, он зависает на белом экране с надписью ХТЦ ((( в рекавери зайти не могу, на зарядку ставлю-заряжает.. телефончик очень нужен.. как его оживить? htc desire hd

прошивали давно, той зимой, поставили RCMix3d Runny
аккум вытаскивать тоже не вариант, всю ночь лежал так

кто поможет? пишите на мейл

Иришка Войнова

Вытащи аккамулятор и снова вставь

Андрей Франчак

Ты, случайно не прошивала его? Батарейку достань на пару минут..

Иг
Игорь

Ну если вытаскивание батарейки не помогло, то перепрошивка. Ищи прошивку кидай на карту памяти и кобинацией клавиш запускай перепрошивку. Или в сервисный центр.