Светлана

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ! ! !ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!

Я переустановил систему с лиц. диска. И у меня нет персонализационной панели. Нажимаю правой кнопкой мыши, а ее нет. Я знаю как ей пользоваться и прочее. Даже помню откуда скачивал. Но когда скачиваю, у меня нет программы для открытия этого файла! Помогите, с помощью чего надо запустить этот файл, который я скачал отсюда - http://www.rutor.org/torrent/172424 ? Т. Т

Denis

Да ты урезанную копию скачал . Херня, ищи другую копию, либо покупай ключ .

Nyo

Вероятно, с помощью uTorrent.
И судя по всему у вас Win7 Starter или HB. Да, атм нету персонализации