Ле
Лерока

у меня акумулятор разрежаеться когда езжю что может быть? или я провода не подсоединил нормально. помогите пожалуиста

Иван

Смените аккумулятор он вышел из строя

Игорь Вирт

меняйте диодный мост, там часть диодов пробита

Alen4Ik *

каково напряжение на клеммах АКБ при работающем моторе?

Екатерина Кирьянова

заедь к аккомуляторщику пускай найдет причину. Обычно плохие контакты на генератор.

Светлана Щевелёва

контакты ремень зарядка идёт ли глянь ясно!!

Дмитрий

сиди дома или ездий на трамваи !!!

Борис Тарханов

фекс-мекс-брекс!... ГОТОВО)))))))))

Жа
Жанна

акб может быть уже старенький или контакты на генератор, проверь подходит-ли акб для авто, может его амперки меньше чем положено, в общем смотреть надо!

Алексей Соляков

кз в акб, приводной ремень, сам генератор.