А-
Алексей -4444444

Автоинвертор или генератор?

Вопрос такой, мне в машину нужен источник питания 220В и чтобы выдавал чистых 800 ватт безпрерывно в течение минут 10,справится ли с задачей автоинвертор на 1000вт "якобы",сможет ли он выдавать нужную мощь? или для стабильности использовать лучше бензиновый генератор?

Ольга Сурова

получить 800 ватт мощности из э\системы авто - проблематично. Ток, отдаваемый системой, должен быть порядка 60-70 ампер. А это предельный ток большинства автомобильных генераторов.

Евгений Топлинов

Что хотите подключить? Действительно 1000вт - это якобы.... но мы ездили в Карелу, подключали холодильник, работал в пути все время, нормалек

Ирина Минакова

Нужно инвертор на 50% больше общей мощности. Т. е. 1,5кВт будет достаточно. Это дешевле в 3 раза, чем генератор

Азамат Саттаров

Согласен с Митричем...

Ann __

Необходим бензиновый генератор