Ан
Анастасия

У молочая блестящего, на листьях сверху появляются порошкообразные белые пятна, что за болезнь? и чем лечить?

Олег

Видимо это мучнистый червец. Можно максимально собрать вредителя, протирая места поражения ватным диском со спиртовым раствором. Затем опрыскать растение и пролить грунт препаратом "Актара" по инструкции.

Xurshid Tursunov

Возможно это Мучнистая роса заболевание (если жучков не обнаружите, то это инфекция) от нее Топсин