А"
Андрей ""

Араукария. Скажите, что происходит с растением. Сначала опадали маленькие веточки. Сейчас сохнет целая ветка.

Екатерина Афанасьева

Араукарии нужна зимовка при температуре не выше +10 град, и влажный воздух. Растение хорошо реагирует на частое опрыскивание хвои. Поливают его редко, но без пересушки земляного кома. При комнатной температуре и недостатке света араукария может погибнуть.