Александр

Хочу развязать своего псена а он не хочет (( что делать

Кобель бигль Арчи 4 года пытались с хозяйкой девочки бигля, тоже 4 года повязать, но не получилось хотя уже и держали вроде ка надо, но моему кобелю только облизать и больше ничего не надо, он вроде залезает делает как надо но. . .видимо устает)))))))))))))

Ve
Vegas

Ключевое слово- Я ХОЧУ. Позвольте спросить, а на хера? Какие у него титулы? Да, о чём это я? Практически уверен, что о допуску в разведения ни вы ни дура- хозяйка суки не слышали! Для чего плодить дворняжек?

Алексей Руфов

Вам накой это нужно то? Плодить бог знает что?
Или у вашего бигля есть хорошие выставочные оценки?

Сергей Матросов

не занимайтесь ерундой, развязанный пёс меняет свой характер, начинает доминировать, оно вам надо?

Саша Гуров

Ну, официальную сторону вопроса- про выставки и допуск в породное разведение- я опущу, это ваши проблемы... А что касается чистой физиологии.... мой той, например, прожил 16 лет, ни разу не вязавшись. И на жизнь не жаловался, и не был озадачен-озабочен... Причём "дэвушек" ему несколько раз приводили- он наотрез. Понюхал, полизал.... нафиг надо.... Хотя, когда к нашим большим псам невесты приезжали- ой, как он их любил! Прям вот только допрыгнуть дайте! Я это к тому, что он НОРМАЛЬНЫЙ был....

Олег

Потому как собака видно умнее хозяина.

Виктория Назарова

Не хочет - и не надо, вам же спокойнее. Моей собаке 12 лет, у него вообще никогда не было вязки. И он жив-здоров и прекрасно себя чувствует все эти годы.

Душа Мега

очень интересно узнать, как в вашем понятии "держать как надо"? судя по конечному результату-не правильно вы все делали, и не в те дни..

Екатерина Смирнова

Вяжи, вяжи. Потом только не спрашивай как избавится от меток, почему он на всех бросается и воет по ночам. А главное не нужно удивляться, когда начнутся проблемы со здоровьем.

Маньяк Фишер

НАСРАТЬ!!!!

Ал
Алексей

А у суки-то какой день течки? Может к вам привели собаку, у которой только что началась первая фаза течки. Не понятно, в чем проблема.