Константин Лабзин

Что делать если улитка не хочет вылезать из своей раковины

Моя знакомая, купила улиток, сначала ухаживала и все такое. Но однажды она уехала на пару дней, а когда приехала ее улитки залезли в раковину и не хотят вылезать. Она их и под воду и что только не делала, они не вылезают. Что ей делать?

Вадим Чугин

значит она прижилась к ней

Анна Матюшенко

Сварить) ) )

А вообще в зиму могли в спячку впасть....Лучше на форуме любителей улиток спросить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. snailclub. ru/ -убрать пробелы после точек