Ан
Анна

Помогите! У у улитки ахатинской откололась большая часть раковины!! Органы наруже, что делать??!

Сергей

Заклеивают медицинским клеем и яичными скорлупками.

Александр Зайцев

Юзай суперклей.

Александр Степин

Наверное, уже ничего не сделаешь.. . У моей дырочка была, я ее аккуратно эпоксидкой залепила, а если так как у Вашей, то и не знаю...

Ольга Лисеенко

небось чего - то не хватало ей. . может и места даже для прогулок. людям же тоже каюк наступает если движения не хватает. страдает обмен веществ

Ол
Ольга

пленкой закрыть органы, сверху эпоксидкой.

Дис Неизвестный

Форум ахатин
http://ahatin.ru/ru/forum/3/63601---
туда срочно идите