Антон Шептицкий

Позволить чувствам взять верх над разумом - значит проиграть. Согласны ли вы с этой фразой? Выскажите своё мнение...

если чувтва -любовь. получается, никогда не стоит любить и влюбляться?

Василий Жирнов

Далеко не всегда- особенно в любви

Эдик Жолобов

Не согласна.
В жизни нужны выигрыши не только от разума.

Павел

Думаю, что да, но чувствую, что ошибаюсь.

Марина Волкова(Лапенкова)

Каким бы и у кого не было бы другое мнение, эта фраза - одна из истин. Так как эмоции и чувства делают разум не способным адекватно оценивать ситуацию, в которой находится личность, а значит действовать спокойно, ровно и решительно.

Taiger Vid

Люди, которые отказывались от своей любви, потом всегда страдали. Значит, были неправы.