Юрий Бабкин

Это нормадльно, если на комплименты ответ "да, я такая) "? просто отвечать "спасибо"..ну. . как то суховато и неинтересно

Р;
Рост ;-)

Спасибо лучше.

Елена Нащекина

Это примитивно.

Мээргуль Полотбаева

А если просто молча слушать комплименты и краснеть от скромности, так не суховато? )

Ve
Vegas

Попробуй тихонько сказать: "Трахни меня! " - увидишь всю палитру чувств, отраженных на человеческом лице...)