Ислом Муминов

Психологи, к вас вопрос...

Всем привет! Что бы это значило. В последнее время брат сменил обои на рабочем столе, в соц. сетях аватарки и все такое. все бы ничего, но все они абсолютно идентичные: серые фоны, никаких цветов, кроме черного и серого, белого и то почти ноль. И на всем этом фоне фигура спиной к зрителю, вроде как уходящая.. . К чему это? Стоит бить тревогу или все в порядке? Ему 20 лет.

к вам*

Дмитрий

лучше подойди и спроси на прямую. Я считаю какойто депресняк пошел.

Mister X

я не псисхолог, но скорее всего что в него легкая стадия депрессии.
С сайтов - СЕРЫЙ - распределительные, отстранен, освобождающий от обязанностей.
Серый цвет не депрессивный, но и радости с ним мы тоже не испытываем. Серый - это цвет "серого вещества", то есть мозга. Это цвет интеллекта.

Физиология и цвет: расслабляет, помогает чувствовать себя спокойно. Способствует сну.

С замечательным развитием технолоий и коммуникаций можно задать онлайн вопрос специализированным людям и бесплатно.
Задать вопрос психологу можно на сайте. Введите в Гуггле задать вопрос психологу.

удачи:)

Мария Галова

это состочние, которое надо пережить! спроси самого не навчзчиво! мы такого счас насоветуем!!!!

Владимир Грибков

серый и черный цвета в данном случае ассоциируются с кризисной ситуацией и попыткой уйти от проблем, фигура сидит спиной :отрицание и обособление от имеющих проблем. Вообще-то надо записаться на прием к психологу, я в сети не консультирую.

Антон

Депрессия. Идите на прием к врачу. Если страшно к психиатру, то идите к невропатологу. Узнайте про "адаптол".

Дима Морозов

Демонстрация внутреннего мира ))

Ал
Алла

Спроси!